Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Мы заботимся о вашем здоровье – это значит, мы рядом в любой день и любое время – днем и ночью!

Вызов врача на дом для взрослых и детей в Екатеринбурге – это наша служба помощи на дому. 
Понадобилась помощь – вызывайте врача! Телефон (343) 283-08-08!

Для маленьких пациентов

Врачи детской поликлиники «УГМК-Здоровье» приедут к Вам в любое время дня и ночи, включая выходные и праздничные дни. Дети могут получить консультацию любого специалиста на дому и пройти некоторые виды обследования в домашних условиях. Сколько времени на часах – неважно. Специалисты call-центра детской поликлиники готовы ответить на Ваши вопросы и принять вызов в любое время дня и ночи.

Быстрая медицинская помощь на дому, консультации и помощь любых специалистов детской поликлиники – 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Для взрослых пациентов

Если у Вас поднялась температура, появились признаки простуды, поднялось давление, обострился остеохондроз, гастрит, панкреатит и прочие проблемы со здоровьем – не обязательно ехать в клинику, звоните, и врач-терапевт сам приедет к Вам домой.

«Домашняя поликлиника УГМК-Здоровье» - это и помощь узких специалистов. На дом можно вызвать невролога, ЛОР-врача, травматолога и других высококлассных врачей.

Вызов врача на дом в Екатеринбурге платный.

В любую точку Екатеринбурга к взрослым пациентам мы приедем за 4 тысячи рублей, цена за вызов врача для детей варьируется в зависимости от района и времени суток. Уточнить можно у специалистов call-центра по телефону (343) 283-08-08

В стоимость выезда включено: осмотр на дому, назначение лечения, выписка больничного листа при необходимости, запись на повторный прием терапевта и к узким специалистам в поликлинику «УГМК-Здоровье».

При необходимости возможно проведение УЗИ, ЭКГ, внутримышечных и внутривенных инъекций, которые выполняются профессиональным фельдшером.

Внимание:
* Врач выезжает в плановом порядке в течение дня по записи. 
* Выезд врача не осуществляется на алкогольную и наркотическую интоксикацию, психические расстройства, острые травмы, кровотечения.

Вызвать врача на дом можно по телефону (343) 283-08-08